Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У нас подарки – какие надо подарки!

08:07, 18 декабря 2016

Каждому участнику нашего концерта вручался волшебный пакет с подарками, которые нам предоставили партнеры проекта. Артисты получили и путеводители, и конфеты, и шампанское, и косметическую продукцию, и полезные сувениры. И, конечно, мы должны еще раз назвать и поблагодарить наших партнеров.

Издательство «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»)

Шоколадная фабрика «Конфаэль»

Гостиница Lotte Hotel

Косметическое объединение «Свобода»

Каталонская винная компания Codorniu

Центр развития туризма Республики Татарстан

В «дамских» пакетах еще были украшения, изготовленные нашими рукодельницами. Руководитель туристического офиса Румынии Алена Додон сделала для каждой артистки бусы из войлока.

А тревел-журналист Маша Нестерова приготовила подвески в технике фьюзинг, это спекание стекла при очень высоких температурах.

Также нас традиционно поддерживает портал «ДедМороз.ру». Это от него дети получают такие красивые новогодние коробки. Спасибо генеральному директору компании Михаилу Романову!

Но подарки были не только материальные, а еще и духовные. Министерство культуры Московской области вручило каждому артисту сертификат на семейное посещение 12 подмосковных музеев.

И особый подарок сделала артистам и зрителям из других городов компания «Виадук тур», об этом читайте следующий материал.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно