Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Разгадать загадку Женевы

08:07, 19 января 2014

Женева – один из самых космополитичных городов Швейцарии. Его событийный календарь наполнен разнообразными праздниками и шумными фестивалями. Среди них – известный исторический фестиваль Эскалад и престижный международный Женевский автосалон, запланированный на 6-16 марта 2014 года.

Еще одно интересное мероприятие разработал Офис по туризму Женевы – специальная игра-расследование «Загадка Женевы». Основывается она на исторических фактах, связанных с древним городом. Турист превращается в гида и исследует старинные улочки, собирая доказательства в общественных местах и посещая музеи, что является неотъемлемой частью игры. Стартует программа 17 сентября 2014 года.

Участникам игры очень пригодятся сделанные на заказ специальные карманные карты «Удивительный опыт». В серии уже издано 10 путеводителей на разных языках. Имеется и русская версия.

Прибыв в международный аэропорт Женевы, гости города могут воспользоваться бесплатным билетом на проезд в общественном транспорте длительностью в 80 минут. При заселении в гостиницу можно получить проездной на бесплатный проезд в Женеве, действительный на протяжении всего пребывания.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно