Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grand Hotel Kronenhof – лучший в мире

08:07, 19 января 2014

Всемирный сайт о путешествиях TripAdvisor® назвал лучшие отели 2014 года. Обладатели награды Travelers’ Choice, присуждаемой 12-й год подряд, определяются на основе отзывов и мнений, оставленных миллионами путешественников со всего мира на сайте TripAdvisor. В число награжденных в этом году вошли 7 123 уникальных отеля из разных стран мира.

Первое место в первой десятке занял швейцарский Grand Hotel Kronenhof в Понтрезине, известном курорте, лежащем всего в 5 км от Санкт Морица. Управляющий директор лучшего отеля мира Марк Айхенбергер отметил: «Мы бесконечно горды и счастливы, что получили такую высокую оценку гостей. Все отели сети Grand Hotels отличаются эксклюзивностью и уникальным стилем. Сегодня более чем когда-либо путешественников привлекает чарующая красота природы и теплое гостеприимство, которым мы и одариваем наших гостей, что неоспоримо подтверждает высокая награда TripAdvisor».

Среди отечественных отелей лучшим в категории «Лучший отель класса люкс в России» стал, по мнению пользователей сайта, московский «Swissotel Красные холмы».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно