Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: майские речные круизы – скидка 6%

05:18, 19 января 2016

Что можно сегодня предложить туристу? Конечно, речные круизы по России – отдых, независящий от санкций, инфляции и политических событий в мире, приносящий стопроцентное удовольствие участникам всех возрастов, а турагенту – возвратных клиентов и приличную комиссию. Если ваше агентство еще не занимается продажей круизов – «Инфофлот» приглашает к сотрудничеству.

Обратите внимание на интересное предложение для майского путешествия – 12-дневный круиз на фирменном четырехпалубном теплоходе «Дмитрий Фурманов», который отличается особым сервисом.

Отличный насыщенный маршрут. Можно посетить все 13 городов, включенных в полный маршрут:

- 12 дней, Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Тетюши – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва.

Если продолжительность отпуска не позволяет туристу отправиться в полное путешествие, он может выбрать какую-то одну его часть:

- 4 дня, Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород;

- 6 дней, Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Тетюши – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород;

- 4 дня, Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва.

Разнообразие пейзажей и экскурсий, комфортное проживание, трехразовое ресторанное питание, множество развлекательных программ на борту – все это уже включено в стоимость путевки. Предлагать речной круиз туристу очень легко, ведь его стоимость полностью оправдана количеством и качеством представленных в нем услуг.

На данные рейсы действует сезонная скидка – 6% при бронировании и 100% оплате до 1 апреля.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно