Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кто не успел – тот опоздал!

08:07, 19 февраля 2001

Чем ближе MITT, тем активнее интересуются регионы спецпакетами, разработанными компанией “Академсервис ДМС” при содействии Департамента туризма Минэкономразвития РФ, АО "Экспоцентр" и РАТА. Интересно, что все больше заявок поступает из ближнего зарубежья. К числу участников и гостей MITT-2001 присоединяются жители Украины, Белоруссии, Туркмении, Казахстана, Грузии, Азербайджана. Растет и список журналистов региональных изданий, которые пожелали приехать в Москву, чтобы осветить работу главной туристической выставки России.

Спецпакеты для региональных участников включают: проживание в 2-местном номере без питания с 27 по 30 марта, ежедневный трансфер на автобусе гостиница-“Экспоцентр”-гостиница, бэдж (удостоверение профессионального посетителя) на все дни работы выставки, участие в пресс-конференции и последующем фуршете 29 марта в гостинице "Президент-отель".

Стоимость спецпакета с проживанием в гостинице "Спорт" (Москва, Ленинский проспект, д. 90/2) - $45. Доплата за одноместное размещение - $21.

Пакет с проживанием в “Космосе” (Москва, проспект Мира, д.150) - $60. Доплата за одноместный номер - $30

Указанная стоимость не является комиссионной (цена нетто). Оплата осуществляется в рублях по курсу ЦБ РФ. Заявки принимаются по телефонам (095) 120-90-05/06, факс: (095)913-31-13, 755-88-58. Контактное лицо - Алексей Тимофеев (доб.250).

Напоминаем, что каждый, присоединившийся к нашему проекту, автоматически становится участником лотереи: розыгрыш будет проводиться по номерам бэджей – бесплатных пропусков на выставку. Призы уже есть, но о них будет объявлено особо – сюрприз!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно