Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ист Лайн» уважает опыт ветеранов авиации

08:07, 19 февраля 2003

Вчера авиакомпания «Ист Лайн» провела в «Домодедово» презентацию для членов общественного совета премии «Крылья России». На приглашение откликнулись многие ветераны, занимавшие ключевые посты в гражданской авиации и авиационной промышленности. Например, среди них были член коллегии МГА СССР 1975-1987 гг., Николай Буланов, первый заместитель министра ГА СССР в 1979-1983 гг. Александр Назаров, председатель Госавианадзора СССР в 1986-1991 г.г. Иван Машкивский и другие.

В «Домодедово» гостей приветствовали директор авиакомпании Алексей Раевский, коммерческий директор Евгений Раевский, начальник инспекции по безопасности полетов Анатолий Березин, руководитель пресс-службы группы «Ист Лайн» Юлия Мазанова. Членам общественного совета продемонстрировали технологии обслуживания пассажиров и обработки грузов, провели экскурсию по аэропортовому комплексу «Домодедово».

Прошедший затем семинар «Новые технологии «Ист Лайн» в области обеспечения безопасности полетов» показал, что ветераны в курсе абсолютно всех событий, происходящих сегодня в отрасли, и говорят на одном языке с современными авиаторами. «Более того, богатейший и бесценный опыт этих специалистов может и должен быть востребован и сегодня, поэтому мы стараемся регулярно с ними встречаться», - сказал в беседе с корреспондентом RATA-news Анатолий Березин.

На семинаре членам общественного совета премии «Крылья России» были продемонстрированы уникальные компьютерные программы, воспроизводящие реальную обстановку в кабине и работу всех систем воздушного судна, и потому позволяющие с точностью до секунды проанализировать любое летное происшествие. Гости высоко оценили разработки «Ист Лайн» в области обеспечения безопасности полетов и порекомендовали представить их на ближайшем авиационном салоне МАКС.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно