Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Айрин»: вторник на Карибах

08:07, 19 февраля 2003

Компания «Айрин» продолжает свои регулярные встречи с турагентами. Уже прошли семинары по турам в Америку и Юго-Восточную Азию. Вчерашний «айриновский вторник» был посвящен странам Карибского бассейна. Менеджеры компании рассказывали о туристических возможностях Ямайки, Доминиканской республики, Кубы. Собравшимся представителям турфирм была дана подробнейшая информация о географии, визовых особенностях, отелях, пляжах, развлечениях и экскурсионных программах этих стран. Каждому была вручена папка с ценовыми предложениями и каталогом «Открой свою Америку».

О Мексике турагентам рассказывал г-н Канек Мекотт – представитель в России компании «Интермар Канкун Карибе», давнего партнера компании «Айрин». Разумеется, повествуя о великолепных отелях и уровне сервиса в Канкуне, нельзя было не коснуться проблем, связанных с получением мексиканской визы. По словам г-на Канека, несмотря на все еще продолжительные сроки оформления визы, позитивные изменения в этой процедуре все же появились. В частности, мексиканские миграционные службы с недавнего времени перестали требовать покупки тревел-чеки даже при наличии у заявителя кредитной карты. Теперь для получения визы, помимо других документов, достаточно только кредитки, правда, на счету должно быть не менее $2-3 тыс.      

Генеральный директор компании «Айрин» Александр Анисимов представил партнерам график ознакомительных туров в США, в Мексику и на Кубу, которые состоятся в ближайшее время.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно