Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

График мероприятий роад-шоу «Родные просторы» до конца февраля

08:12, 19 февраля 2015

Приглашаем на workshop «Родные просторы-2015», направленный на продвижение внутреннего, въездного и культурно-познавательного туризма, проводимый под эгидой Российского союза туриндустрии и Федерального агентства по туризму «Ростуризм».

В 2014 году общее количество посетивших данное мероприятие агентств равнялось 1286, при этом серия воркшопов прошла в 40 городах, где свой турпродукт представили компании из 18 регионов нашей страны.

Маршрут «Родных просторов-2015» включает в себя уже 47 городов, а посетят воркшопы сотрудники турагентств из 72 городов. В проекте принимают участие региональные принимающие туроператоры, представители туристических сервисов онлайн-бронирования, рекреационно-развлекательных и гостиничных комплексов. В ходе серии воркшопов будут проводиться обучающие семинары, посвященные культурно-познавательному, образовательному и рекреационному туризму.

Вход для посетителей бесплатный.

График мероприятий (начало всех семинаров в 10.00):

24 февраля – Орел, гостиница «Орел», 4 этаж, конференц-зал;

25 февраля – Курск, гостиница «Курск», 2 этаж, конференц-зал;

26 февраля – Белгород, «Амакс Конгресс-отель», 2 этаж, «Золотой национальный зал»;

27 февраля – Воронеж, гостиница «Воронеж», 4 этаж, конференц-зал № 3. Будет организован трансфер из Старого Оскола для посетителей воркшопа. Отправление группы в 06.30, от бизнес-центра, Олимпийский мкр., 62, автомобильная стоянка. Микроавтобус с табличкой на лобовом стекле «Родные просторы».

В проекте задействованы компании «Петротур» (Санкт-Петербург), «Карелия-тур» (Карелия), агентство путешествий «На семи холмах» (Московская область), туроператор «Континент» (Псковская область), турбюро «Истоки» (Золотое кольцо России), «Самараинтур» (Самарская область), бюро путешествий «Казань» (Татарстан), «Инфофлот» (круизы по России), «МК-трэвэл» (Рязанская область), «Артикул» (Костромская область), «Профкурорт» (санаторно-курортное лечение), «КРиСТ» (Беларусь). Полный список участников на сайте www.r-pr.net.

Главный принцип воркшопа «Родные просторы» – один оператор предлагает исключительно свой регион. Он очень важен, так как только региональный оператор сможет в наиболее полном объеме предоставить информацию о ресурсах своего края и предложить готовый турпродукт. Личный контакт с представителями турагентств, поможет наладить прямой диалог между участниками рынка из разных регионов и позволит увеличить спрос на туры по России.

Подробная информация на сайте www.r-pr.net. По всем вопросам звоните по телефонам (499) 705-73-21, (812) 640-67-07, 380-45-39.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно