Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

До открытия выставки MITT осталось несколько недель!

08:06, 19 февраля 2018

До открытия MITT-2018 осталось всего несколько недель. Юбилейная – 25-я! – выставка начнет работу уже 13 марта и приглашает только профессионалов турбизнеса: на MITT устанавливаются важнейшие деловые контакты, заключаются выгодные партнерские соглашения, определяется вектор дальнейшего развития всей отрасли, анонсируются самые яркие новинки и аккумулируется ключевая информация по широчайшему спектру туристических направлений.

Зарегистрироваться на MITT бесплатно с промокодом.

Весь мир съезжается на MITT. Более 2000 участников, среди которых принимающие и отправляющие операторы, представители отельного бизнеса, транспортных и других компаний из 190 стран и регионов мира соберутся в семи павильонах и залах ЦВК «Экспоцентр»: Европа, Средиземноморье, Ближний Восток, вся Азия, Африка, Латинская Америка.

Список участников уже доступен на сайте.

MITT-2018 представляет расширенный формат деловой программы в рамках новой концепции – Турбизнес 365. Это более 15 мероприятий, в ходе которых ведущие эксперты поделятся опытом и информацией в области инноваций и развития туристического бизнеса, что станет особенно актуальным в условиях высокой рыночной конкуренции.

Подробнее о мероприятиях.

MITT-2018, 13-15 марта, Москва, ЦВК «Экспоцентр», станция метро «Выставочная».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно