Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурмаркет»: 20 тысяч посетителей в первый день

08:07, 19 марта 2007

Вчера в московском «Крокусе Экспо» начала работу 2-я международная туристическая выставка «Интурмаркет-2007». Первый день был предоставлен для свободного посещения публики и специалистов, и к концу дня «счетчики» зарегистрировали более 20 тысяч гостей. Выставочный день был посвящен Московской, Иркутской областям и Японии.

Корреспонденты RATA-news побывали вчера на презентациях Вьетнама, клуба "Мир Китая", речных круизов компании «Водоходъ», туристических проектов Байкальского региона, на пресс-конференции руководства туристической отрасли Московской области, а также в спа-зоне, созданной непосредственно в выставочном павильоне усилиями делегации Болгарии. О некоторых мероприятиях мы рассказываем уже в этом номере, о других читайте в ближайших выпусках газеты.

С точки зрения транспортной составляющей вчерашний день – воскресенье - был не показательный: пробок на МКАД практически не было. Зато было много автобусов, доставляющих посетителей от станции метро «Тушинская» в «Крокус Экспо», и в очереди к ним стоять не приходилось. Напомним, что к автобусам выход из последнего вагона поезда, пришедшего из центра. Возле станции метро дежурят студенты в красной форме с надписью «Интурмаркет», они также подскажут, где останавливаются автобусы. Кроме того, на Волоколамском шоссе возле метро будет оборудована специальная автобусная остановка с надписью «Интурмаркет».

Все следующие дни выставка работает только для профессиональных посетителей. Сегодня в 12.00 состоится официальное открытие «Интурмаркета». Выставочный день посвящен Китаю и Краснодарскому краю.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно