Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лечебные туры в Южную Корею

08:07, 19 марта 2008

Как сообщает директор Национальной организации туризма Кореи Чун Чжэ Сунн, совмещенные с туризмом лечебные туры в Южную Корею привлекают всё больше туристов и пользуются успехом.

В феврале в Южную Корею на 8 дней отправились сотрудники компании по продаже бытовой химии «СМС» из Южно-Сахалинска. За это время туристы прошли диагностическое обследование в медицинском центре «Кёнхи», посетили горячие источники, парк развлечений «Лоте ворлд», концерт «Нанта» и другие достопримечательности, а также окунулись в разнообразный мир туризма и культуры Южной Кореи. И хотя первая группа состоит из 13 человек, компания «СМС» планирует в этом году отправить еще 80 своих сотрудников, а в случае хороших откликов будут и дальше продолжать в этом же направлении.

В корейском медицинском центре «Кёнхи» применяются как западные, так и восточные медицинские технологии, созданы все условия для амбулаторного лечения. Последние научные разработки и превосходный сервис помогут туристам окунуться в атмосферу комфорта и тепла.

Лечебные туры, совмещенные с туризмом – это новый вид путешествия, который включает в себя и медицинские услуги, и отдых, и знакомство с культурой и туризмом. Это новая тенденция, которая привлекает все больше внимание туристов. Особой популярностью среди предприятий пользуются инсентив-туры и периодичные программы по диагностике организма с выездом за границу. Также появляются и индивидуальные туристы, которые предпочитают получить качественное медицинское обследование или лечение за рубежом.

Представительство Национальной организации туризма Кореи, учитывая возросшую потребность у жителей Дальнего Востока в получении медицинских услуг за границей, знакомит с новой программой «Лечебные туры в Южную Корею» с качественными методами лечения и превосходным сервисом. А также обещает приложить максимум усилий для дальнейшего развития и продвижения обмена в сфере медицины между Дальним Востоком России и Республикой Корея.

Корейская медицина, высококачественное оборудование и сервис получили признательность уже во всем мире, особенно последнее время возрастает популярность лечебных туров, совмещенных с туризмом. Поэтому в каждом корейском медицинском учреждении и клиниках есть человек, который координирует различные программы по лечению и диагностики, оказывает организационную поддержку, услуги переводчика. Так корейская медицина завоевала свою признательность уже у китайских, японских и других азиатских пациентов особенно в области пластической хирургии, также в стоматологии, кардиологии, онкологии. Увеличивается количество туристов из Европы и западных стран, которые едут в Южную Корею с целью улучшения и профилактики организма, возрастает интерес к лечебным и диагностическим программам со смешанными западными и восточными технологиями.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно