Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие балетные спектакли – летом

08:07, 19 апреля 2006

Москва готовится к очередному «Летнему фестивалю балета», который позволит увидеть лучшие балетные спектакли в исполнении самых прославленных коллективов. В репертуаре фестиваля 13 шедевров: премьера «Штраус-Гала», «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Жизель», «Золушка», «Ромео и Джульетта», «Дон Кихот», «Спартак», «Шехеразада», «Вальпургиева ночь», «Жар-птица», «Весна священная».

Все больше турфирм становятся партнерами фестиваля и включат в свои программы посещение спектаклей. На прошлой неделе соглашение о сотрудничестве с продюсерской компанией «Театр Медиа» подписал «Академсервис»- один из лидеров по приему туристов в России.

Эта компания предлагает своим клиентам полный спектр гостинично-туристского обслуживания в 165 городах России и в 15 странах СНГ. «Академсервис» предоставляет услуги по размещению в 711 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии и круизы.

«Летний фестиваль балета» не случайно набирает популярность среди туроператоров на рынке въездного и внутреннего туризма. Организаторы предлагают турфирмам специальные условия сотрудничества. В итоге принимающие компании получают возможность не только расширить спектр своих услуг по Москве, но и получить комиссию до 25%.

«Театр Медиа»: (495) 505-68-03, ivan@summerballet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно