Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спешите бронировать специальный тур в Америку

08:07, 19 апреля 2006

Компания «Америка-Трэвел» подготовила специальный тур на летний сезон «Три столицы, пляжи и круиз». Тур продолжительностью 11 дней/10 ночей действительно включает в себя все перечисленные достоинства. Выбрав эту программу, туристы проедут по маршруту Нью-Йорк – Филадельфия – Вашингтон – Майами. Из Майами они отправятся в 5-дневный круиз по западным Карибам. Реализуемый на базе отелей уровня superior/deluxe, он отправится этим летом всего два раза: 17 июля и 14 августа.

Тур включает размещение в отелях системы Marriott и Trump International, все трансферы, интереснейшую экскурсионную программу в Нью-Йорке, Филадельфии и Вашингтоне, а также отдых на пляжах Майами Бич и круиз на корабле Imagination компании Carnival Cruise Line с заходом в порты Гранд Кайман и Очо Риос.

Стоимость на человека с размещением в двухместных номерах - $2159 + авиабилеты. Кроме того, «Америка-Трэвел» предлагает всем заинтересованным агентствам дополнительную скидку 5% к установленному размеру комиссии 10%, если они забронируют и оплатят тур до 27 мая 2006.

www.americatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно