Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

AMAKS: все больше любимых гостей

08:07, 19 апреля 2007

Гостиничная сеть АМАKS Grand hotels представляет акцию «Любимый гость сети АМАКS». Стать участником акции очень просто – надо только зарегистрироваться на официальном сайте компании АМАКS. В течение нескольких секунд каждый желающий становится обладателем именного купона со скидкой 5% на проживание в одном из отелей сети.

Акция действует одновременно во всех регионах, где расположены отели гостиничной сети АМАКS: в Азове, Белгороде, Боровичах, Валдае, Великом Новгороде, Владимире, Воронеже, Казани, Кургане, Перми, Ростове-на-Дону, Тамбове, Уфе, Ессентуках. Получить скидку на проживание можно после предъявления именного купона на стойке администраторов при заселении в гостиницу. А номер можно забронировать заранее, позвонив в отдел бронирования отеля или в режиме on-line на сайте АМАKS.

Купон дает право только на разовую скидку. Чтобы стать любимым гостем повторно, нужно вновь авторизоваться на сайте и распечатать новый купон.

По данным информационно-аналитического отдела компании AMAKS, купон на скидку получили уже 220 человек, 140 из них уже воспользовались услугой и стали «любимыми гостями» отелей сети.

www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно