Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» представит морские круизы на выставке KITF в Казахстане

01:13, 19 апреля 2012

Компания «Атлантис Лайн» принимает участие в главном туристическом событии Казахстана и стран Центральной Азии – выставке KITF. Она пройдет в городе Алматы с 25 по 27 апреля 2012 г.

Туроператор представит самые актуальные морские круизы предстоящего сезона. И это не случайно, ведь именно «Атлантис Лайн» является генеральным партнером в России, СНГ, Казахстане, странах Балтии и в Грузии самой популярной в мире круизной компании Carnival.

Круизы «Карнавал Средиземноморья» на новейшем лайнере Carnival Breeze могут стать одним из самых востребованных продуктов на туристическом рынке Казахстана. Популярность этим круизам принесли очень выгодные цены – всего от $799, признанное во всем мире качество и русскоязычный сервис.

«Атлантис Лайн» представит программы ведущих мировых круизных линий – массового спроса в составе групп, экспедиционные и класса luxury.

На стенде «Атлантис Лайн» №11-103 вас ждут ведущие специалисты и красочные комплекты каталогов по самым популярным морским круизам на 2012 и 2013 годы.

www.carnivalcruise.ru, www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно