Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Рекорды летних предложений

08:07, 19 мая 2004

Реклама детского туризма пестрит новостями. К мультиоператорам, впервые активно предлагающим детский отдых, прибавился «Экспресс Лайн» - в этой компании появились новые сотрудники, знающие соответствующий сектор рынка. Фирма предлагает каникулы в Париже, детский лагерь в Польше.

Очень много предложений по лагерям в Болгарии. Однако цены даже на одной и той же базе у разных операторов отличаются. Вне конкуренции по стоимости путевки лагерь «Журналист» от «Ланта-тур вояж», хотя его предлагают многие фирмы.

Появился новый лагерь в Словакии – «Сокол». Пока известно лишь то, что расположен он в Бойнице. «Универсал Трэвел» - известный оператор по Кипру – сообщает о своем многолетнем опыте в организации детского туризма. Интересно…

По Турции опубликовано уже более десятка предложений, причем цена практически «болгарская».

Тунис вообще старательно раскручивается как направление, не оставляя в стороне и детский отдых. Фирма «Гемма-Тур», известная своей серьезной работой с детьми, предлагает отдых в Тунисе на базе отеля Fourati 3*. Это новинка направления.

Как обычно, много «английских» и «компьютерных» предложений по разным странам и даже в Сочи. Подмосковье, Крым и Кавказ по количеству предложений идут на рекорд. Больше стало предложений по Азовскому морю, активнее, чем в прошлом году, предлагается известный бердянский лагерь «Красная гвоздика».

«Интернет-магазин детских путевок» предлагает более 30 лагерей в Подмосковье, в наличии даже курьерская доставка путевок. Удивляет цена – от 6000 рублей. Пока это минимальная «ставка» по Подмосковью. Но о ценах подробнее – в следующем номере.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно