Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Galileo International представляет новый проект

08:07, 19 мая 2005

Компания Galileo International, предоставляющая услуги электронной глобальной распределительной системы (GDS) GalileoÒ для турагентств и входящая в подразделение Travel Distribution Services (TDS) корпорации Cendant, представила своим партнерам новый интернет-проект - Galileo HotelClub. На этом сайте предлагаются бесплатные услуги по бронированию гостиничных номеров в режиме реального времени. Прежде всего, проект адресован турагентствам Соединенного Королевства, Ирландии, Франции, Испании, Италии, Швеции, Дании и Германии.

Ресурс обеспечивает пользователям доступ к специальным ценам и предложениям свыше 10,6 тысяч отелей в 55 странах. Контентная база основывается на предложениях в системе Hotelclub.com, принадлежащей австралийской компании Flairview Travel, которая сегодня также входит в корпорацию Cendant.

В отличие от существующих в глобальной компьютерной сети аналогичных сайтов, продукт Galileo HotelClub ориентирован не на прямых потребителей гостиничных услуг, а на предприятия турбизнеса. Следует заметить, что сегодня многие агентства неохотно бронируют проживание в отелях в интернете, поскольку здесь отсутствует контроль над размером комиссионного вознаграждения и получать его приходится со значительными задержками. «Мы постарались решить эти проблемы при работе в нашей системе, - отмечают в Galileo International. - На сайте агентствам предоставляются скидки от объявленных цен на проживание в размере 40% и более».

«Изюминка» проекта для турфирм – возможность самим контролировать уровень доходов и гарантии быстрого получения агентских вознаграждений. Это уникальная для туристического рынка разработка, позволяющая проявлять максимальную гибкость в отношении размера комиссии.

Сайт Galileo HotelClub сегодня доступен по адресу www.galileo.com/hotelclub и предоставляет сервис на нескольких языках: английском, немецком, французском, испанском, итальянском, японском и китайском.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно