Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Реально международный лагерь

08:07, 19 мая 2006

Компания «Интертур», лауреат премии «Хрустальный глобус» в номинации «Детский туризм», уже в течение семи лет отправляет детей в Западную Германию в международный молодежный центр, расположенный на берегу Рейна. Лагерь в Бад Хоннефе полностью соответствует европейскому стандарту молодежных отелей с высоким уровнем комфорта и обслуживания. Пребывание в нем нельзя назвать просто летним отдыхом - скорее, это познавательно-развлекательный тур для подростков.

Огромный плюс лагеря в том, что он реально международный: здесь отдыхают дети из Германии, Голландии, Франции, Чехии. Совместные вечера барбекю, дискотеки и прочие тусовки, снимая языковой барьер, помогают находить общие интересы.

Сказочные места Семигорья, воспетые в народных преданиях, крепости и замки позволят ребятам окунуться в атмосферу средневековья, а сам городок Бад Хоннеф манит фонтанами, множеством уютных кафе и маленькими магазинчиками. На пристани ждут кораблики, готовые отвезти ребят в диковинные места - старинные Линц, Боппард, Кобленц.

В стоимость путевки на 15 дн./14 н. (870 евро + 45 евро виза до 18 лет, 55 евро старше 18 лет), входит: перелет авиакомпанией German Wings Москва - Кельн - Москва, страховка, полный пансион, проживание, экскурсии в Кельн, Бонн, парк водных аттракционов. Комиссия - 50 евро, на 1 смену - 100 евро.

Заезд: 21 июня и далее.

«Интертур»: (495) 208-02-22, 208-07-42, 208-01-76, nastya@intertur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно