Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сайпанский отель учит персонал русскому

08:07, 19 мая 2008

С 27 мая в отеле Pacific Islands Club на о. Сайпан начнутся бесплатные уроки русского языка для персонала. Группа из 80 человек, представляющих все отделы этого популярного отеля, будет осваивать на протяжении 3 месяцев основные слова и предложения, необходимые для общения с туристами. Таким образом PIC готовится к горячему летнему сезону и увеличению потока россиян. На данный момент в отеле на ключевых позициях работают 6 русскоязычных сотрудников.

Уроки русского языка – еще один шаг, который утверждает лидирующую позицию отеля на Сайпане. Однако PIC этим не ограничился. За последние месяцы в отеле отремонтировали сьюты и номера «делюкс» с видом на море. Добавилась новая романтичная категория номеров «Тази Спа», расположенных у пляжа и имеющих джакузи на балконе.

PIC отремонтирован снаружи, на пляже добавилось барбекю на самообслуживании и новые безмоторные морские развлечения. На лето отель планирует проведение олимпийских игр для семьей, дополнительные уроки спорта и подарок всем детям до 12 лет – ручные электронные часики с эмблемой отеля. Все развлечения, аренда оборудования и спорт на территории PIC – бесплатно для гостей отеля.

Изюминкой отеля этим летом станут дополнительные уроки тенниса с профессиональным тренером. И хотя они не будут бесплатными, любителям большого тенниса стоит попробовать, ведь PIC пригласили тренера национальной команды Марианских островов и капитана Кубка Дейвиса Океании Джефа Рейс.

Сайт отеля на русском языке www.picresorts.com, ru@picsaipan.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно