Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: круизы с русскими группами из Санкт-Петербурга – спрос вновь растет

08:07, 19 мая 2009

После праздничной стагнации вновь увеличился спрос на круизы «Балтика и норвежские фьорды из Санкт-Петербурга» на лайнере Costa Atlantica. Популярность этих круизов доказана годами, а интерес к ним растет каждый сезон.

Великолепные круизы на белоснежном лайнере Costa Atlantica начинаются в Санкт-Петербурге. Все красоты Балтики и Скандинавии доступны из родного порта, что экономит время и деньги. Чистейший воздух, чарующие Скандинавские страны, первозданная красота и величие норвежских фьордов, горные реки и водопады, тихие уютные городки. А климатический фактор? Мягкий климат – 22-25° – для россиян намного комфортнее средиземноморской 40-градусной жары, что важно для людей старшего возраста и путешественников с детьми.

Дети до 18 лет едут в круиз бесплатно. В цену включена стоимость виз. В круизном центре «Нептун» сформированы большие русские группы.

14 ночей на Costa Atlantica (17 июня; 1, 15 и 29 июля; 12 августа). Маршрут круиза: Санкт-Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Флом (Норвегия) – Хеллесюльт (Норвегия) – Хейангер (Норвегия) – Берген (Норвегия) – Ставангер (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия). Стоимость круиза: от €1450.

11 ночей на Costa Atlantica (26 августа). аршрут круиза: Санкт-Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Флом (Норвегия) – Хеллесюльт (Норвегия) – Хейангер (Норвегия) – Берген (Норвегия) – Ставангер (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания). Стоимость круиза: от €1170.

«Нептун»: (495) 234-62-72, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно