Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: зимняя Олимпиада совсем скоро

08:07, 19 мая 2009

С 24 апреля по 10 мая этого года хоккейные болельщики, да и вообще все неравнодушные к спортивным состязаниям люди, с волнением следили за уверенной поступью нашей сборной к званию чемпионов мира по хоккею. Им удалось завоевать этот почетный титул уже второй год подряд.

Компания «Роза ветров» гордится тем, что болельщики России приехали на чемпионат через нее и смогли присутствовать на этой замечательной командной игре и поддержать боевой дух российских хоккеистов. «Роза ветров» занималась не только отправкой болельщиков на игры мирового первенства, но и организовала программу поездки родителей вратаря нашей сборной Ильи Брызгалова. А одна из сотрудниц туроператора умудрилась даже попробовать золотую медаль нападающего Олега Сапрыкина на зуб (фото). Вероятно, на счастье.

Напоминаем, «Роза ветров» давно и успешно занимается отправкой болельщиков на знаковые спортивные мероприятия – Олимпиады, чемпионаты мира, Гран-при Формулы-1, турниры по теннису. Сейчас она активно принимаем заявки на туры и билеты на предстоящие Зимние Олимпийские игры, которые пройдут в канадском Ванкувере с 12 по 28 февраля 2010 года.

sport@roza-v.ru,www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно