Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арго»: регулярный экскурсионный тур «Алтай для любознательных»

02:36, 19 мая 2017

Компания «Арго» предлагает регулярные экскурсионные туры на Алтай.

Тур «Алтай для любознательных», заезды 25 июня, 9 и 23 июля, 6 и 20 августа, 13 дней/12 ночей. Стоимость – 67 900 руб. на человека.

Ваши туристы увидят великолепный и таинственный Алтай во всей красе. Во время путешествия они познакомятся со столицей Алтайского края Барнаулом, увидят Бийск с Архиерейским подворьем и музеем истории Алтайской духовной миссии, посетят этнопарк, где станут свидетелями гадания шамана, и Бирюзовую Катунь с Тавдинскими пещерами и пасекой, узнают что такое «сон на ульях».

В программе также озеро Манжерок и канатно-кресельная дорога на гору Синюха, остров Патмос, где находится знаменитая скала с ликом Божьей Матери, Чемальская ГЭС и урочище Че-Чкыш. В Национальном музее Республики Алтай туристы увидят мумию Принцессы Укок, в мараловодческом хозяйстве с пантолечением – оленей, а в городе-курорте Белокуриха – знаменитые санатории.

Предстоит также участникам тура пройти на катере по всей акватории Телецкого озера с Алтайским биосферным заповедником, водопадом Корбу и Киште. Побывать в Каракольской долине, где сконцентрированы единственные в своем роде памятники природы и истории. Проехать по единственной дороге России, которая вошла в топ-10 списка самых красивых дорог мира по версии National Geographic. Полюбоваться величественной рекой Катунь. Поучаствовать в фотосессии на фоне белоснежных Чуйских Альп. Прогуляться по марсианским горам ручья Кызыл-Чин. Услышать великолепных исполнителей горлового пения.

 

«Арго»: 8 (385) 222-418, 63-01-59, www.tourargo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно