Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдых с интернационалом

08:07, 19 июня 2006

Самобытная и неповторимая культура, великолепный средиземноморский климат, морские ветры, насыщенные солнечными лучами, великолепная кухня, а все это вместе - коктейль удовольствий. Именно сюда, в "Коктейль-клуб" на Кипре, предлагает отправиться детям и молодежи от 12 до 20 лет фирма «Солвекс-трэвел».

В международном центре, где отдыхают подростки из многих стран Европы, Азии и Америки, юные россияне смогут значительно повысить свой разговорный английский, ежедневно общаясь со сверстниками.

Центр расположен в Лимассоле, рядом с главной туристической зоной курорта. Здесь есть открытый бассейн, ресторан, видеозал, дискотека, кафетерий. Размещаются ребята в трехместных номерах с удобствами. Питание - полный пансион, завтрак и ужин - шведский стол.

В каникулярный курс английского языка входят ежедневно 4 урока по 50 минут (с понедельника по пятницу) в интернациональных группах. Группы подбираются по результатам тестирования, в каждой не более 10 человек. После окончания курсов выпускники получают сертификат школы.

Авиаперелет: Москва - Ларнака - Москва. Стоимость программы €1105, комиссия агентствам €60.

«Солвекс»: (495) 956-14-18, 201-71-12 skvortsova@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно