Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Названы лучшие бутик-хостелы Европы

08:07, 19 июня 2008

Times опубликовала необычный рейтинг – хит-парад бутик-хостелов Европы. На первом месте оказался лиссабонский Lisbon lounge, расположенный в историческом центре города. К услугам постояльцев – полностью оборудованная кухня, три зоны отдыха, прачечная, бесплатный wi-fi, мини-бары, кафе и многое другое. Хостел оформлен в стиле хай-тек; стоимость размещения составляет от 22 евро за ночь (при проживании в комнате на 8 человек).

Второе место занял Red Nest Hostel (Валенсия), расположенный в старинном здании и оформленный в стиле поп-арт. Гости могут воспользоваться интернетом, сейфом, кухней, прачечной, DVD-плеером и бильярдом. Цена составляет от 16 евро (в комнате на 12 человек).

На третьем месте оказался хостел Miss Sophie’s в центре Праги; к услугам гостей – ультрасовременная кухня, изящно обставленные номера, а также бар на чердаке. Стоимость размещения – от 19 евро в общей комнате и 30 евро в дабле (на человека).

Четвертое место занял хостел Mandragora в Будапеште (от 15 евро за ночь), а пятое – Mleczarnia во Вроцлаве (от 13 евро за ночь). В список также вошли хостелы Greg Tom (Краков), La Contora Flashpackers (Неаполь), (Стокгольм), St. Christopher’s (Берлин) и Centric Point (Барселона). (Travel.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно