Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первая гостиница в Твери прошла классификацию по новой системе

09:23, 19 июня 2012

«Тверь Парк Отель» первым в Твери получил категорию 3* в соответствии с государственной системой классификации объектов туристской индустрии, утвержденной Министерством спорта, туризма, и молодежной политики РФ Приказом от 25 января 2011 г. N 35 «Об утверждении порядка классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи».

По результатам оценки «Тверь Парк Отель» набрал необходимое количество баллов и получил законные три звездочки. Свидетельство №017-KL от 23 мая 2012 г. подтверждает уровень и качество предоставляемых гостиницей услуг.

По словам, директора «Тверь Парк Отель» Сергея Борисовича Мечетного, на решение пройти сертификацию повлияло желание управленческой команды уточнить в первую очередь для себя, какого уровня качества обслуживания удалось достичь в действительности.

Ежегодно происходят качественные и количественные улучшения в гостиничной отрасли области. В начале 2012 г. в Твери открылся мини-отель «Акварель», а 29 мая в Конаковском районе начато строительство «Radisson Завидово» на 240 номеров, ввод которого в эксплуатацию состоится через два года.

 

Виктор Грибков-Майский, специально для H&R

Обсудить в telegram

вам может быть интересно