Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aldemar Hotels & Spa – символ греческого гостеприимства

06:14, 19 июня 2013

Aldemar Hotels & Spa – одна из ведущих гостиничных сетей в Греции, давно ставшая символом греческого гостеприимства. Ее стильные отели, расположенные в красивейших местах Греции, неоднократно признавались организацией World Travel Awards лучшими в разных номинациях. Бренд Aldemar стал синонимом роскоши и высококачественного сервиса. Компанией Aldemar получено множество наград в знак признания ее экологической программы Mare Verde, которая действует с 2000 года. Цель программы – обеспечение еще более высоких стандартов сервиса и уровня комфорта для гостей в сочетании с эффективной экологической политикой.

Сеть отелей Aldemar включает в себя восемь гостиничных комплексов на Крите, Родосе и Западном Пелопоннесе класса DeLuxe и 4*. Все отели Aldemar предназначены для семейного отдыха, подготовлены как к приему взрослых, так и маленьких постояльцев. Для юных гостей есть целый комплекс специальных услуг – это и детские клубы, и водные горки, и детские бассейны, и рестораны со специальным детским меню.

На территориях отелей расположены современные конгресс-центры, а также два роскошных центра талассотерапии и spa в отелях Aldemar Royal Mare и Aldemar Royal Olympian. На протяжении многих лет они входят в число десяти лучших центров в мире и признаны «ведущими мировыми Thalasso & Spa курортами».

Главная особенность сети Aldemar – развитая инфраструктура. Каждый гость сможет найти занятие по душе. Для любителей активного отдыха в отелях оборудованы прекрасные теннисные корты, волейбольные и футбольные площадки, тренажерные залы. Уже несколько лет подряд отели Aldemar принимают группы, занимающиеся йогой.

Для молодоженов сеть Aldemar может организовать настоящую «греческую» свадьбу с венчанием в церкви, празднованием события с сотней-другой родственников в ресторане или же романтический ужин для молодоженов в сьюте мечты.

Представитель сети отелей Aldemar Юлия Морякова: +7 (903) 589-77-63, salesru@aldemarhotels.com, www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно