Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Веди Тур Групп»: снова в Прагу из Казани полетят туристы с нами!

08:53, 19 июня 2014

С 1 октября мы расширяем географию перелетов и даем возможность туристам снова путешествовать в Прагу напрямую из Казани.

Рейс Казань – Прага – Казань будет выполняться еженедельно по средам на комфортабельных бортах Аirbus-319 авиакомпании «Уральские авиалинии».

Приглашаем на презентацию полетной программы, которая состоится 9 июля в 10.30 в казанском отеле «Ибис» (ул. Правобулачная, дом 43/1). На встрече мы расскажем об экскурсионных, комбинированных и лечебных турах в Чешскую республику с прямым вылетом из Казани.

Наличие собственной принимающей стороны, обеспечивающей качественное и комплексное обслуживание, собственные отели в Праге и транспортный парк, а также бюджетная и комфортабельная перевозка дают возможность нашей компании создавать конкурентоспособный продукт.

Стоимость туров с перелетом Казань – Прага – Казань уже опубликована на нашем сайте.

Также напоминаем о новой совместной акции «Веди Тур Групп» и Schlosspark 4* (Карловы Вары) – при бронировании в отеле 5 номеров любой категории мы наградим вас ваучером на бесплатное проживание для двоих человек в этом отеле с лечением на 6 ночей/7 дней, питание «завтрак + ужин». Подробнее об условиях проведения акции читайте здесь.

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65,

Санкт-Петербург (812) 677-91-65,

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно