Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Аврора-Интур»: Чехия на любой вкус

08:07, 19 июля 2006

Туристическая компания «Аврора-Интур» приглашает в «Сказочную Прагу». Заезды еженедельно - по субботам и воскресеньям (ближайшие 29 и 30 июля). Есть также возможность провести в этом удивительном городе свои выходные – для такой поездки подходит вылет по четвергам (ближайший – 27 июля). Минимальная стоимость пакета - от 405 евро. В нее входят авиабилет, трансферы, проживание, завтрак «шведский стол», экскурсионная программа, медицинская страховка. Для агентств предусмотрена комиссия.

Программа «Сказочная Прага» включает несколько экскурсий: пешеходную по Праге, автобусную - в Карловы Вары, замки Конопиште и Карлштейн, замок Жлебы и средневековый город Кутна Гора. Предусмотрена также поездка в Крушовице на дегустацию знаменитого и сейчас весьма почитаемого у нас чешского пива.

Прага – самое популярное, но не единственное направление отдыха в Чехии. Вот, например, в Моравии, главном винодельческом регионе этой страны, недавно открылся велосипедный маршрут по местам виноделия. Велосипедная дорожка, протяженностью 18,5 км ведет мимо многочисленных винных погребков и музея виноделия. Эту трассу уже освоили 250 ценителей моравского вина. Еще один велотур отрыт по смотровым площадкам национального парка Чешская Швейцария, лежащего на границе с Германией.

«Аврора-Интур»; (495) 232-94-04, zardep@aurore.ru; www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно