Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Веселые каникулы на море

08:07, 19 июля 2006

Оздоровительный лагерь «Кристаллик» готов устроить для детей от 7 до 15 лет веселые летние каникулы. Детская здравница расположена в экологически чистой зоне на черноморском побережье Туапсинского района, где преобладает субтропический климат.

На время пребывания в лагере детей ждет насыщенная программа, где они смогут отдыхать и купаться, участвовать в конкурсах и спортивных мероприятиях, а также чему-нибудь научиться. Ведь здесь для них открыты кружки мягкой игрушки, оригами, лепки, спортивные секции, эстрадно-цирковая студия «Чародеи», кукольный театр, данс-студия «Карнавал», клуб бардовской песни и другие кружки. И какой же лагерь без походов, дискотек, посиделок у костра и прощальных фейерверков – все это входит в обязательную программу летнего детского отдыха. А еще для детей приготовлены конкурсные программы, фестивали, карнавалы, кукольные представления и выставки.

В «Кристаллике» дети размещаются в 3-х этажных каменных корпусах со всеми удобствами в номерах. Подача горячей воды в лагере осуществляется круглосуточно. Для детей организовано сбалансированное пятиразовое питание. Отряды формируются с учетом возраста и интересов не более 15 человек.

На территории лагеря расположены спортивные и танцевальные площадки, эстрада, амфитеатр, кинозал, благоустроенный пляж, кафе.

Стоимость путевки на 19 дней, включая проживание, питание и развлекательную программу, 12 тыс. рублей. Дополнительно оплачивается железнодорожный билет – 2500 руб. Для отправки детей необходимо иметь справку из школы о прививках, справку об отсутствии инфекционных контактов, копию свидетельства о рождении, копию страхового полиса. Заезд на 4 смену – со 2 по 23 августа.

«Соцздрав»: (495) 688-82-83, 688-27-10, info@soczdrav.ru; www.soczdrav.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно