Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amathus Hotels: 15 бесплатных ночей для посетителей Spa-Expo

08:43, 19 июля 2010

В связи с проведением workshop Spa-Expo, который состоится 20 сентября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki, RATA-news продолжает представлять участников этого мероприятия.

Amathus Hotels – это три отеля на Кипре и в Греции, в каждом из которых гости смогут полностью расслабиться и узнать, что такое настоящая роскошь.

Amathus Limassol (Кипр), входящий в ассоциацию The Leading Hotels of The World, был полностью реновирован зимой 2009 года и теперь предлагает не только уютные и просторные номера, изысканные рестораны и бары, но и самую большую лужайку для принятия солнечных ванн на Кипре, а также роскошный сад. Гордость отеля – новый спа-центр площадью 1500 кв.м., входящий в ассоциацию Leading Spas of The World. Каждый гость сможет индивидуально подобрать оздоровительную программу, есть специальные процедуры для мужчин и женщин.

Amathus Paphos (Кипр) также входит в ассоциацию The Leading Hotels of The World, он предлагает гостям просторные номера, бассейны, роскошные сады, рестораны и бары, спа-центр.

Amathus Rhodes (Греция, остров Родос) – настоящая жемчужина острова. Здесь все способствует приятному отдыху – близость к городу Родос, разнообразие типов номеров (от бунгало до Suites с бассейном), рестораны и бары и, разумеется, новый спа-центр площадью 1300 кв. м со всевозможными процедурами и программами оздоровления.

Во время Spa-Expo у посетителей будет возможность не только напрямую пообщаться с представителями Amathus Hotels, но и принять участие в розыгрыше трех ваучеров на проживание в Amathus Limassol, Amathus Paphos или Amathus Rhodes. Каждый ваучер дает право на 5 ночей проживания на двоих в номере с видом на море и одной спа-процедурой на человека.

Зарегистрироваться для посещения Spa-Expo можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно