Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Как стать топ-моделью Grecotel

09:33, 19 июля 2012

В рамках ежегодного поощрительного тура для лидеров продаж «Grecotel TOP-20», состоявшегося в июне, самые красивые и талантливые представители турбизнеса перевоплотились в топ-моделей. Участники тура перенеслись в мир стиля, красоты и моды, выступив в роли моделей, с которыми работали профессиональный фотограф и дизайнер, визажисты и стилисты.

Модное путешествие стартовало в Афинах, в отеле King George с показа коллекции известного дизайнерского дома Kathy Heyndels. Во время приветственного коктейля участники приобрели первые навыки дефиле по подиуму. Перелет на элитный остров Миконос, в отель Mykonos Blu, мгновенно перевоплотил участников в фотомоделей. Выбор образа, стиля и декораций принадлежал профессионалам, а от топ-моделей Grecotel требовалось терпение, выносливость и кураж. По окончании тяжелого и насыщенного дня – сумасшедшая пляжная вечеринка с фейерверком в честь фотомоделей. И снова самолет, и новые декорации для модного показа в отеле Cape Sounio. Двадцать моделей в самых элегантных платьях коллекции Kathy Heyndels триумфально прошли по подиуму под громкие аплодисменты и восхищенные взгляды зрителей.

Моделей приветствовали топ-менеджмент компании во главе с владельцем Никосом Даскалантонакисом и гости отеля. После такой насыщенной программы, следующие дни, необходимо было посвятить отдыху, пляжу, СПА и, конечно, «Бузуки», фееричному шоу из греческих песен, танцев на столах и моря цветов на сцене. Отдельных слов заслуживает гастрономия – на протяжении всего тура моделей угощали утонченной кухней: радужное меню, блюда на основе афродизиаков и морские деликатесы средиземноморья. Так что получилась не только модное, но и вкусное путешествие.

Тур доказал – ничего невозможного нет. И за 6 дней можно перевернуть сознание и стать топ-моделью, если вас окружают настоящие профессионалы.

Подробный отчет и видео на сайте www.grecoteltopmodels.com

Летний сезон в самом разгаре и у каждого есть шанс войти в число лидеров TOP-20 Grecotel. Юбилейный 10-й тур «TOP-20 Grecotel 2013» обещает быть не менее ярким, креативным и праздничным. Будем рады видеть вас среди участников программы Grecotel Counter Club.

 

Представительство Grecotel S.A. в России: (495) 604-84-33, факс (495) 604-82-38, moscow-office@grecotel.gr

www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно