Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: эксклюзивный экскурсионный тур в Болгарию и отдых на море в сентябре

01:31, 19 июля 2016

Туристическая компания «Солвекс» приглашает только 5 сентября в удивительное путешествие по Болгарии, земле исчезнувших и могущественных цивилизаций – Фракии, Византии, Римской и Османской империй, древней Болгарии. «Земля золотого яблока» хранит тайны и легенды народов, населявших эту территорию с V века до н.э. – от славянских племен и протоболгар до византийцев и римлян.

На территории современной Болгарии зарегистрированы девять архитектурных и исторических памятников из списка ЮНЕСКО и два природных заповедника. Страну невозможно представить без красивейших гор и песчаных пляжей, без полноводных и небольших рек и Черного моря, без горных водопадов и термальных источников. Римские крепостные сооружения, архитектурные памятники византийского периода, достопримечательности древней столицы Болгарии Софии, источники термальной воды и лечебная грязь, вкусная еда и ароматное вино, мелодичные песни и зажигательные танцы – все это можно увидеть, услышать и попробовать на вкус в эксклюзивном экскурсионном туре «Живительные источники и вековое наследие Болгарии».

Маршрут: Солнечный берегНесебърБургас (Аква Калиде – Термополис) – Казанлък (Долина роз)курорт ХисарПловдивкурорт ВелинградСофияСолнечный берег.

Комиссия агентствам – 10%.

 

«Солвекс»: многоканальный (495) 956-14-18, 363-31-56, bulgaria@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно