Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Милая Нормандия» в Галери Лафайет

02:19, 19 июля 2019

Культовое наследие Нормандии пробудет в легендарном парижском универмаге Галери Лафайет с 5 июля по 1 сентября. На всех этажах здания на бульваре Осман расположились предметы искусства, сувениры и разного рода товары, сделанные в этом французском регионе.

В витринах выставлены снимки самых красивых мест Нормандии – довильские пляжные кабинки и ипподром, купальни гаврских доков и маяк в Сен-Ва-ла-Уг.


На время проведения в Галери Лафайет проекта «Милая Нормандия» в центре внимания будет разнообразная продукция из этого северного региона. Посетители смогут получить уникальные впечатления о его моде и гастрономии. Тельняшка Saint James, печенье Мадлен Жанетт, сидр из Перша или продукция фабрик Mauviel и Cluizel – здесь представлено множество аутентичных местных брендов. Также будут организованы фотовыставка, кулинарные шоу и книжный салон, на котором найдутся альбомы со снимками и живописью, рецепты, путеводители и авторские издания.

Нельзя пропустить также гастрономический шопинг в Lafayette Gourmet и прогулку по крыше главного универмага Франции, украшенной сорока зонтиками с довильского пляжа.

Подробности здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно