Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мне в Париж по делу срочно...

08:07, 19 августа 2005

В период с 11 по 15 сентября 2005 г. в Париже пройдут выставки и конференции для специалистов нефтегазовой промышленности. В частности, 11-14 сентября состоится международная конференция и выставка геологов-нефтяников AAPG. Организатором выступает American Association of Petroleum Geologists. Участники - правительственные агентства, министерства, топливно-энергетические департаменты; нефтяные компании; различные международные ассоциации и научно-технические общества; издатели справочников и каталогов технической информации – обсудят последние достижения в области оборудования, товаров, услуг и технологий.

С 13 по 15 сентября в столице Франции пройдет международная газовая выставка EXPOGAZ. Ее организует Association Francaise du Gaz. Выставка ориентирована на компании, вовлеченные во все сферы газовой промышленности, включая эксплуатацию газовых месторождений. В числе экспонентов - экспортеры и импортеры оборудования для нефтегазовой отрасли; фирмы, специализирующиеся на хранении и транспортировке газа; энергетические и топливные компании; организации, работающие в области охраны окружающей среды. В рамках выставки будет проведен конгресс по вопросам развития новых газовых технологий, конкуренции и защиты окружающей среды.

 Все мероприятия выставок будут широко освещаться средствами массовой информации различных стран.

 По вопросам посещения и участия обращайтесь: (095) 231-77-77, факс 231-77-27, e-mail: info@aapg.ru, info@expogaz.ru; www.aapg.ru, www.expogaz.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно