Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Чехия – это пиво и горные лыжи

08:07, 19 августа 2005

В августе и сентябре любителям пива, камерного искусства и прочих удовольствий стоит, пожалуй, посетить Чехию, где в это время проходят разнообразные мероприятия. Например, в августе можно посетить выставку «Малых и независимых чешских пивоварен». У любителей чешского пива появится возможность попробовать самое крепкое пиво - «Рыцарь». В сентябре ежедневно будет проходить дегустация пива из Желивов и Бероуна.

А камерный фестиваль «Юная Прага» пройдет с 20 по 30 августа в Праге, Франтишковых Лазнях, Теплице и других городах Чехии. Мероприятие вызывает большой интерес тем, что чешское камерное искусство будут представлять японцы.

Туристическая компания «Аврора Интур» приглашает в Чехию на эти и другие мероприятия в рамках программы «Сказочная Прага». Вылеты еженедельно по субботам (чартер) и воскресеньям (регулярный рейс). Ближайшая дата вылета - 28 августа.

Кстати, турфирма напоминает, что пора подумать о горных лыжах: Чехию горы окружают со всех сторон. В этой стране можно совмещать спорт и отдых с посещением термальных источников.

«Аврора Интур»: (095) 232-94-04, aurore@aurore.ru; www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно