Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

По следам монгольского хана за $ 2 000 000

08:07, 19 августа 2009

Туристическая компания Urbane Nomads, специализирующаяся на необычных маршрутах, предлагает своим клиентам пройти по следам монгольского хана Хубилая. Путешествие из Пекина в Монголию, включающее в себя соколиную охоту и конную экспедицию, обойдется приблизительно в $2 000 000.

На территории Китая туристы разместятся в Presidential Suite отеля Park Hyatt Beijing, а также на частной вилле, спроектированной известным японским архитектором Кенго Кума и расположенной недалеко от Великой Китайской стены. В Западной Монголии, во время соколиной охоты, туристов будет ждать переносная комфортабельная юрта. Помимо охоты, запланирована конная экспедиция в сопровождении специалистов, занимающихся изучением и сохранением природы Монголии.

Urbane Nomads предлагает своим клиентам самолет с шеф-поваром, дворецким и гидами, в числе которых титулованный кинорежиссер и соколиные охотники (фото) из монгольской провинции Баян-Ульгий. Самые захватывающие моменты путешественники запомнят надолго: известный сокольничий и художник, приближенный к королевской семье Великобритании, запечатлеет охоту на холсте масляными красками.

Презентация нового маршрута состоится 30 сентября на международной выставке охоты и конного спорта в Абу-Даби. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно