Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Уникальный рекламник - путешествие на плотах по Верхнему Дону

05:46, 19 августа 2010

Колоритная мужская компания видных деятелей турбизнеса приглашает коллег в ознакомительный тур категории «лояльный экстрим» - путешествие на плотах по Верхнему Дону. Уникальный турпродукт разработан ростовской компанией «Вояж». Осталось всего несколько мест!

Плот размером 50-70 кв. м и вместимостью до 8 человек состоит из непотопляемых конструкций с дощатым покрытием. Он оборудован всем необходимым для комфортного путешествия: весла, палатки с мягкой основой, диваны для отдыха у костра, мангал, посуда, спасательные средства, такелаж для швартовки, трап для купания, а также рундук для хранения продуктов питания и личных вещей. Плот зарегистрирован в ГИМС.

Никаких специальных навыков для управления не требуется. Тем более что сопровождать группу будет сам Александр Макаров-старший, генеральный директор компании «Вояж».

Участники ознакомительного тура садятся на плоты 27 августа в районе деревни Новая Калитва Воронежской области. Протяженность маршрута 72 км, заканчивается он 1 сентября в селе Галиевка.

Река тихая и спокойная. Главная достопримечательность в таком путешествии - дикая природа. Главные развлечения – рыбалка, фотоохота, кулинарные изыски на костре, купание, путевые приключения, возможность 24 часа в сутки наслаждаться донскими пейзажами с тихими заводями и песчаными пляжами, туманными рассветами. И, конечно, приятное общение, мужские «охотничьи истории», байки, анекдоты.

Среди клиентов, выбирающих этот тур, чаще всего встречаются заядлые рыбаки. Посмотрите фотогалерею – не пожалеете!

За организационными подробностями и по поводу условий участия обращайтесь к менеджеру компании «Вояж» Надежде Галкиной nadyagalkina@mail.ru, 8-909-407-77-97, 8(863) 269-72-10 или пишите самому Александру Макарову makarov@aaanet.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно