Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спешите! Половина группы на польско-российский туристический форум уже набрана!

01:24, 19 августа 2016

Тем, кто планирует принять участие в XIII польско-российском форуме «Это Польша!», надо поспешить: половина группы уже набрана. Заявки плступили из Москвы, Вологды, Калининграда, Нижнего Новгорода, Твери, Тюмени и других городов.

Польская туристическая организация организует форум по маршруту Варшава – Опольское воеводство – Краков с 1 по 6 ноября 2016 года.

К участию приглашаем туроператоров и турагентов, работающих с Польшей или интересующихся этим направлением. Поездка позволит поближе познакомиться со страной, обменяться опытом с коллегами, найти новых партнеров. В рамках форума состоится воркшоп, в котором каждый год с польской стороны принимают участие более 80 представителей туротрасли.

Согласно предварительной программе участники форума 1 ноября самостоятельно прибывают в Варшаву. На следующий день группа на автобусе отправляется в город Ополе. 3 и 4 ноября российские гости посещают достопримечательности Опольского воеводства и участвуют в работе воркшопа. 5 ноября форум переезжает в Краков, а 6 ноября группа возвращается в Варшаву, откуда вылетает в Россию.

Участники форума оплачивают проезд, визы и страховку. Все остальное, включая двухместное размещение, питание, экскурсионную программу, берет на себя принимающая сторона. Переезд по всему маршруту на автобусе.

Заявки принимаются до 1 сентября.

Подробная программа и форма заявки здесь.

С вопросами обращайтесь к Юлии Ран: julia.ran@pot.gov.pl.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно