Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ФОРОС запускает дисконтные карты

08:07, 19 сентября 2005

Компания ФОРОС, известная своей системой поиска и бронирования туров, объявила о запуске программы International TOURIST DISCOUNT CARD для туристов. Действие программы распространяется пока только на территории Египта, но со временем будет действовать и в других странах. Дисконтная карта не требует авторизации, действует на предъявителя и, следовательно, может передаваться из рук в руки.

Предъявителю International TOURIST DISCOUNT CARD предоставляются скидки на различные товары и услуги до 50%. Среди участников проекта - магазины, кафе, рестораны, дискотеки, развлекательные комплексы, дайвинг-центры, duty free в центре Naama Bay, экскурсионные бюро, компании по прокату автомобилей и инвентаря и пр.

Информация о новых участниках программы и скидках ежедневно пополняется благодаря представительству компании в Египте. Ознакомиться с программой и составом участников можно на сайте www.foros.ru.

У менеджеров турагентств и их клиентов есть возможность проверить действие этих карт на практике: на выставке «Отдых-2005» будет распространяться ограниченное количество карт бесплатно. По вопросам приобретения карт и условиям их реализации звоните (095) 234-30-12/28.

Приглашаем коллег посетить наш стенд А 301 на выставке «Отдых-2005».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно