Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Galileo™ запускает новый продукт – Complete Pricing Plus

08:07, 19 сентября 2007

Ведущая глобальная распределительная система Galileo™, представляет продукт Complete Pricing Plus, который разработан для дальнейшей автоматизации процесса бронирования гостиниц в «туристском» секторе. Продукт обеспечивает агента подробной информацией по гостиничным номерам и их стоимости, а также позволяет экономить время, затрачиваемое на создание и обработку бронирований, как для сотрудников гостиниц, так и для агентов, за счет уменьшения количества запросов.

Complete Pricing Plus является развитием уже работающего продукта Complete Pricing и единственным продуктом на рынке ГРС, который предоставляет агентам возможность получать в ответ на запрос о наличии мест такую информацию, как стоимость размещения в номере детей, установки люлек и дополнительных кроватей. Это позволяет не только наиболее полно сформировать пакет на размещение и получить его стоимость, но и соответствует тому, как аналогичная информация выдается агентам при он-лайн бронированиях через Интернет.

Структурированный формат представления информации в системе бронирования, идентифицирующий такие ключевые детали, как вид из номера, тип питания и ряд других, существенно облегчает поставщикам услуг кодирование этой информации. Для агента упрощается интерпретация закодированной в бронировании информации и отпадает необходимость ручного расчета полной стоимости размещения.

Complete Pricing Plus дает возможность поставщикам гостиничных услуг предоставлять итоговую стоимость размещения, которая включает в себя все известные налоги, надбавки и дополнительные услуги, в экране наличия мест Galileo™, устраняя тем самым потенциальные спорные вопросы с клиентами. Продукт также упрощает для агента процесс фильтрации тарифов, которые не подходят его клиентам.

В Galileo™ это комментируют так: «Усовершенствование процесса бронирования за счет использования Complete Pricing Plus, упрощает процесс выбора отеля, как для агента, так и для клиента. Он дает более четкое представление о бронируемом номере и исключает все возможные сюрпризы для клиента при его размещении в отеле. Complete pricing Plus – это новый этап развития представления ценообразования гостиницами, что дает Galileo™ возможность использовать этот продукт в таких инструментах, как Jumpstart и Web Services.»

Проект Complete Pricing Plus запущен совместно с гостиничной сетью Supranational и их системой бронирования Columbus. Для гостиничных цепочек не требуется никаких затрат для того, чтобы стать участником Galileo™ по программе Complete Pricing или Complete Pricing Plus.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно