Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ост-Вест»: туры в Северную столицу

06:37, 19 сентября 2013

Санкт-Петербург считается одним из лучших городов Европы. «Ост-Вест» предлагает организацию туров и экскурсионных программ в Санкт-Петербург для организованных групп и индивидуальных туристов.

Большой выбор групповых школьных туров, подбор самых популярных маршрутов, которые охватывают все достопримечательности Санкт-Петербурга, посещение дворцов и исторических архитектурных памятников, возможность самостоятельно ознакомиться с городом.

Для удобства работы на нашем сайте мы объединили информацию о музеях и интерактивных программах в Санкт-Петербурге, доступную также на английском языке.

Все экскурсии ведутся на русском языке. Они могут быть проведены на иностранном языке за дополнительную плату. Есть возможность дополнительно забронировать автобус на время экскурсионной программы. Возможны различные расчеты количества участников.

Все дополнительные вопросы и расчеты просьба отправлять по адресам rus@ostwest.ru, incoming@conti-spb.ru или по телефонам: в Москве (495) 780-48-01, 8-800-505-25-81 (бесплатный для регионов), в Санкт-Петербурге (812) 318-18-18.

www.ostwest.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно