Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Аффилейтный маркетинг на конференции «Маркетинг авиатранспортных услуг»

09:05, 19 октября 2011

В Москве 16-17 ноября пройдет конференция «Маркетинг авиатранспортных услуг», организованная компанией АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) и поддержке Российского союза туриндустрии.

Одна из основных тем обсуждения – аффилейтный маркетинг. С этим способом продвижения продукта российские авиакомпании пока еще не слишком хорошо знакомы. Стремясь развивать прямые продажи в интернете, перевозчики располагают разным набором средств: улучшение интерфейса бронирования, подключение платежных систем, работа с социальными медиа и, наконец, баннерная и контекстная реклама. Директор по развитию компании Aviasales Александр Анциферов расскажет о том, что такое аффилейтный маркетинг, кто его использует в Рунете и какие сложности возникают при его использовании. Слушатели смогут узнать, как правильно отслеживать приведенных покупателей, давать статистику в реальном времени и следить за корректностью продвижения.

В рамках конференции состоится круглый стол на тему «Эволюция метапоисковых систем». Основными темами деловой встречи также станут «Актуальные инструменты дистрибуции», «Антикризисный маркетинг», «Social Media: управляй или проиграешь», «Онлайн-рынок авиабилетов», «Дистанционная оплата авиабилетов: финансовый аспект».

Среди выступающих представители таких компаний, как Air Berlin, Sky Express, Ozon Travel, Platron, Aviacassa.ru, Skyscanner, «Сирена-Трэвел», Sabre Airline Solutions, Travelport, Comunica, а также представители Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, Ассоциации туристических онлайн-сервисов, Транспортной клиринговой палаты.

«Маркетинг авиатранспортных услуг» – крупнейшая в России и СНГ дискуссионная площадка для профессионалов авиационного и туристического бизнеса. Это уникальное деловое сообщество в полном объеме не представлено более ни на одной отраслевой конференции.

К участию в конференции приглашаются руководители и ведущие специалисты авиакомпаний России и СНГ, представители аэропортов, агентств по продажам авиаперевозок, разработчиков и поставщиков IT-решений, авиационные аналитики и консультанты, представители СМИ, специализирующиеся в области гражданской авиации.

Ознакомиться с программой, посмотреть список участников, узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте www.events.ato.ru

Для членов РСТ – специальная цена. Отдельная регистрация здесь.

Координатор конференции Ольга Феоктистова, тел. (495) 626-53-29, мобильный (964) 539-82-50, o.feoktistova@ato.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно