Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TEZ Tour предложит на Лыжном салоне уникальные скидки

09:05, 19 октября 2011

Компания TEZ Tour, традиционно принимающая участие в Лыжном салоне, проходящем ежегодно в московском Гостином Дворе, подготовила уникальное предложение. Впервые в дни проведения салона и только для его гостей предусмотрены скидки при бронировании туров в Австрию.

Ski Pass на три дня в подарок получат туристы, которые отправятся в Майрхофен в отели Garni Ferienhof 3* и Huber?s Boutiquehotel 4* с 14 января по 4 февраля 2012 года.

Бесплатное проживание в отелях Alpenchalet by Pliska и Сhalet Villa Becker 4* в Целль-Ам-Зее, Pension Riedlsperger 3* в Заальбахе и Parkhotel Soelden 3* в Зельдене предусмотрено для одного человека при условии, что бронируется группа из 8 или 14 человек. Даты тура – с 14 января по 24 марта 2012 года.

При бронировании тура на любые заезды сезона 2011-2012 на курорты Целль-Ам-Зее, Капрун, Бад Гастайн и Бад Хофгастайн туристы получают купон на приобретение Ski Pass со скидкой 8%.

Скидку 30% на проживание в Целль-ам-Зее и Капруне для взрослых можно получить при бронировании для ребенка горнолыжной смены в детском клубе «Альпийская дача» с 24 по 31 марта 2012 года.

Оформлением туров на стенде TEZ Tour будут заниматься менеджеры уполномоченных агентств, настоящие профессионалы своего дела, готовые ответить на любой вопрос клиента.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно