Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Ривьера-Сочи»: уникальное путешествие на ретро-поезде по Черноморскому побережью

04:34, 19 октября 2018

В Сочи впервые прибыл уникальный ретро-поезд на паровой тяге «Золотой орел» (Golden Eagle). Состав класса «Люкс» отправился 1 октября с Казанского вокзала Москвы. Его маршрут пролег через Саратов, Астрахань, Грозный, Владикавказ, Кисловодск, Сочи, Ростов-на-Дону, Воронеж. Путешествие завершилось в Москве 13 октября.

Поезд «Золотой орел» состоит из 14 вагонов для пассажиров и обслуживающего персонала. Туристы размещаются в двухместных купе с отдельным санузлом и душем. В каждом вагоне по 5-6 таких отсеков. В стоимость путевки включено трехразовое стандартное питание, а также напитки (железнодорожный All Inclusive).

Туроператор «Ривьера-Сочи», принимающий партнер ретро-поезда в Сочи, открыл искушенным путешественникам из 13 стран (Великобритания, Австралия, США, Швеция, Бразилия, Канада, Уругвай, Швейцария, Германия, Япония, ЮАР, Дания, Россия) самые яркие достопримечательности Сочи – исторический центр, курорты Красной Поляны и Олимпийский парк. Опытные туристы, объехавшие в подобных поездках полмира, восхитились южной столицей России, сравнив ее с «раем на Земле». Гости отметили великолепную инфраструктуру и красоту природы Красной Поляны, которая, по их мнению, сегодня ничуть не уступает европейским горным курортам.

В Сочи они обратили внимание на необыкновенную природу, высокий уровень сервиса, идеальную чистоту. Вечером путешественников ждал гастрономический ужин в легендарном ресторане «Кавказский аул», где их порадовали блюдами кавказской и черноморской кухонь, дарами Черного моря.

Дальше поезд отправился в Абхазию, чтобы открыть пассажирам гостеприимство и теплоту души местных жителей. Иностранные туристы получили незабываемые впечатления и на своем опыте показали, что туризм, оставаясь вне политики, преодолевает все границы между странами, помогает людям открывать новые уголки нашей прекрасной планеты.

Приглашаем к сотрудничеству агентства и туроператоров – авторские экскурсии, обслуживание, трансферы, гарантированные места в отелях от 1 до 5*, онлайн-бронирование, ICQ-консультации, быстрое подтверждение.

 

«Ривьера-Сочи»: 8 (862) 269-44-20, 8 (495) 411-82-52, sale@rivsochi.ru, www.riviera-sochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно