Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Интервью

TravelGarant: диско 80-х в Праге в новогодние каникулы

08:07, 19 ноября 2008

TravelGarant представляет хит сезона: Новый год в Праге вместе с поющими ведущими Брагиным и Гордеевой. Генеральные спонсоры - ЧСА, РЖД, Corinthia Towers 5*, AVA (имидж-студия Анны Володиной). Спонсоры – AVE Travel, B-Group, «Чехия сегодня», «Русское слово».

31 декабря с 21.00 и до утра 1 января – новогодний ужин и диско 80-х в отеле Corinthia Towers 5*. Феерическое новогоднее шоу-представление «Год денежного Быка, или 12 стульев на новый лад», праздничный ужин (блюда международной кухни, без ограничений – алкогольные и безалкогольные напитки до полуночи) и зажигательные танцы под музыку нетленных 80-х! Схему зала смотрите здесь.

3 января с 20.00 и до утра 4 января – диско 80-х в клубе Pacha.

Специальные бонусы для лидеров продаж: путевка в Прагу на двоих и именные подарки от поющих ведущих. Присоединяйтесь к нам!

Предлагаем большой ассортимент Новогодних туров в Прагу: экскурсионные и комбинированные программы различной продолжительности, гарантированные номера в самых популярных отелях от 3* до 5*, авиа- и ж/д туры, авиаперелет регулярными рейсами а/к ЧСА – ежедневные вылеты с 27 декабря из Москвы, Самары, Воронежа и Ростова-на-Дону.

TravelGarant: (495) 662-41-80, info@travelgarant.ru, www.travelgarant.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно