Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: «Александр Бенуа» и «Н.А.Некрасов» – круизы с комфортом

09:49, 19 ноября 2010

Ежегодно требования речных туристов к помещениям и сервису на борту теплоходов растут. Поэтому компания «Инфофлот» – один из крупнейших российских туроператоров по речным круизам – обращает ваше внимание на теплоходы «Александр Бенуа» и «Н.А.Некрасов». Оба теплохода прошли масштабную модернизацию – с полной перепланировкой кают и общественных помещений. Все каюты имеют увеличенную площадь и оснащены всеми удобствами (санузел со встроенными душевыми кабинами, кондиционер, ТВ со спутниковым приемом каналов). Небольшая пассажировместимость – 140 человек – обеспечивает наиболее комфортное пребывание туристов на борту, исключает возможность введения двух смен питания.

Внутреннее убранство теплоходов «Н.А.Некрасов» и «Александр Бенуа» выполнено с применением современных материалов, при этом частично сохранены и отреставрированы исторические элементы декора.

На борту теплоходов к услугам туристов: 2 ресторана, 2 бара, 2 салона, спутниковая навигация, кабельное и спутниковое телевидение.

Обслуживание на теплоходах «Александр Бенуа» и «Н.А.Некрасов» производится по стандартам сервиса компании, которые уже высоко оценили туристы других теплоходов флотилии «Инфофлота» – «Карл Маркс» и «Василий Чапаев».

С подробным расписанием в навигацию 2011 года можно ознакомиться в интернет-магазине «Все круизы России».

«Инфофлот»: (495) 961-32-09, (812) 600-14-55, (846) 273-39-79, (831) 272-06-90, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно