Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI Россия: суперусловия на популярные отели Египта для семейного отдыха

07:51, 19 ноября 2014

Международный туроператор TUI представляет отели знаменитой сети Iberotel в Хургаде и Шарм-Эль-Шейхе. За свою более чем 40-летнюю историю бренд Iberotel стал символом высокого качества отдыха, комфорта и сервиса. С 1989 года сеть Iberotel является частью группы TUI – крупнейшей в Европе туристической компании.

Частью философии бренда Iberotel является расположение комплексов в самых лучших точках курортов. Неслучайно сразу два отеля респектабельной сети находятся в шаговой доступности друг от друга в самой популярной на сегодня бухте Хургады – Макади Бей: Iberotel Makadi Beach 5* и Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*.

Большинство отелей процветающей курортной зоны Мадинат Макади объединены общей территорией, что дает туристу практически неограниченный выбор развлечений и простор для прогулок. Мадинат Макади – это восточный колорит с комфортом европейского класса.

Каждый из отелей расположен на первой линии живописного песчаного пляжа с пологим входом в море, который отлично подходит для расслабленного семейного отдыха. Любители дайвинга и снорклинга также останутся довольны – в бухте есть коралловый риф. Поклонники активного морского отдыха найдут для себя разнообразие водных развлечений: виндсерфинг, водные лыжи и другое.

Выбирая для отдыха уютную бухту Макади Бей, TUI рекомендует также обратить внимание на популярный отель для семейного отдыха Sol Y Mar Makadi Sun 4*, один из лучших на рынке в своей категории.

Удивительный подводный мир вблизи Шарм-Эль-Шейха не оставит равнодушными даже искушенных дайверов. Именно здесь находятся самые красивые коралловые рифы Красного моря, поэтому курортные отели обычно предлагают заход в море по понтону. Тем не менее, в ассортименте TUI есть гостиницы, располагающие собственным пляжем с песчаным пологим заходом в море. Например, Iberotel Club Fanara 4* и пятизвездочный Jaz Belvedere (цепочка отель Jaz входит в холдинг TUI). Оба пользуются заслуженной популярностью как одни из лучших мест для семейного отдыха.

TUI – один из ведущих туроператоров, предлагающий отдых в комфортабельных отелях Египта. Эксперты по отдыху TUI тщательно изучают потребности туристов, чтобы предлагать отдых, максимально соответствующий их предпочтениям. Холдинг TUI владеет множеством сетей отелей. Специальные условия сотрудничества между компаниями внутри группы TUI позволяют туроператору предлагать отели родственных цепочек по максимально выгодным ценам.

 

TUI: (495) 660-5-660, agent.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно