Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ICS Travel Group: технология «Без доплат», актуальные тарифы «В один клик»

06:37, 19 ноября 2015

Устали от доплат к «мертвым» тарифам? ICS Travel Group предлагает принципиально новый подход – технология «Без доплат».

Бронируйте туры на регулярной авиаперевозке по актуальным тарифам и в режиме реального времени.

Мы предлагаем простую схему управления тарифами в рамках системы поиска и бронирования ICS Travel Group – необходимо сделать всего один клик, нажав пиктограмму, и система покажет не только актуальный тариф в режиме реального времени по существующей минимальной цене с учетом всех доплат, если таковые имеются, но также все возможные комбинации перелетов на запрашиваемую дату вылета, включая перевозку бизнес-классом.

Убедитесь сами! Наш сервис «В один клик» дает возможность самостоятельно выбирать тариф на регулярной авиаперевозке в составе турпакета.

Преимущества системы – бронирование тура «В один клик»:

- Актуальная информация. Система поиска и бронирования работает в режиме онлайн. Благодаря этому цены всегда актуальны, а вариантов по турам всегда много!

- Глобальная дистрибутивная система (GDS). В своей работе мы используем самую надежную систему для поиска и бронирования авиабилетов (GDS). Вы сможете выбрать авиакомпанию и расписание рейсов, подобрать себя выгодный тариф и класс перелета, аэропорт вылета, маршрут со стыковкой или без и т. д.

- «Без доплат». Вам не придется перепроверять тарифы, все актуальные цены будут доступны через 5 секунд после начала работы в нашей системе!

- Детский тариф. Если в числе туристов есть дети, наша система автоматически рассчитает детский тариф.

- «В один клик»! Все варианты перелета по выбранному туру вы сможете забронировать у нас на сайте в режиме реального времени и «В один клик»!

- Для турагентов! Бронировать туры с билетами на регулярных рейсах в системы GDS выгодно! Комиссия выплачивается не только с наземной части тура, мы начисляем ее за весь турпакет!

Поиск и бронирование туров.

Оцените наш новый сервис!

 

ICS Travel Group: (495) 748-48-47, www.ics.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно