Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Агентства вместе с «Веди Тур Групп» спасли Прагу!

00:00, 19 декабря 2013

В конце прошлой недели в столице Чехии прошла шоу-игра для турагентов «Спаси Прагу», подготовленная компанией «Веди Тур Групп». С ее помощью участники смогли познакомиться с потаенными уголками старого города. Помогали им профессиональные актеры и ведущие шоу-программ.

 

В программе приняли участие агентства, которые плодотворно сотрудничают с «Веди Тур Групп» на протяжении долгого времени, всего около 150 человек из более 15 регионов России. Мероприятие посетили руководители европейских офисов «Веди Тур Групп», а также почетные гости: советник по туризму при посольстве Венгрии в РФ Шандор Фабиан, региональный директор представительства ЧСА в РФ Йиржи Свобода. По окончанию игры гости были приглашены на гала-ужин.

 

Генеральный директор компании «Веди Тур Групп» Ирина Федина поблагодарила всех за участие и отметила: «Здесь собрались люди, которые понимают, как нелегко достается хлеб в туризме. Очень рада видеть своих единомышленников – тех, кто действительно с трудолюбием относится к своей работе».

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65,

Санкт-Петербург (812) 677-91-65,

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно