Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Turkish Airlines наградила «TUI Россия» как лучшего туроператора 2017 года

05:33, 19 декабря 2017

Туроператор «TUI Россия» получил престижную награду в номинации «Лучший туроператор 2017 года» на ежегодном мероприятии авиакомпании Turkish Airlines.

Авиакомпания собрала на своем мероприятии туристические агентства, туроператоров и других партнеров, с которыми успешно работает не первый год, и отметила лучших призами-статуэтками в разных категориях. Компания «TUI Россия» получила почетную отметку турецкого авиаперевозчика, как лучший туроператор 2017 года. Награда была вручена лично генеральному директору «TUI Россия» Тарасу Демуре главой представительства Turkish Airlines в России Мефаилом Дерибашем.

Тарас Демура считает большой честью получить награду «Лучший туроператор-2017» и признание от компании, которая несколько лет подряд завоевывает статус лучшего авиаперевозчика в Европе. «TUI действительно надежный партнёр и друг Turkish Airlines по одному из наших главных туристических направлений – Турции, – сказал г-н Демура, – и мы рассчитываем, что наше сотрудничество будет только крепнуть, а объемы перевозки на крыльях Turkish Airlines увеличиваться. Искренне желаю компании процветания и сохранения своих позиций лидера на рынке».

www.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно